给学校领导写信
来信标题收信人办理时间办理状态信件类别详情
通知书上电信买卡广告问题 党委副书记 张强 2021-07-28 17:36:11 已办结 投诉 查看全文
2020届毕业生毕业证学位证问题 党委副书记 张强 2020-10-09 09:55:50 已办结 建议 查看全文
2020届毕业生学位证问题的建议 党委副书记 张强 2020-09-30 16:15:19 已办结 建议 查看全文
英语六级席位 党委副书记 张强 2020-09-29 13:51:17 已办结 建议 查看全文